электротовары (лампы светодиодные, люстра, драйвер)
Начальная цена30 066,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273162
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.
ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга улица Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы светодиодные 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 115 Штука | - | - |
| 2 | Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.25.113 Люстры, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 3 | Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима