Оказание услуг по заправке картриджей, ремонту и обслуживанию оргтехники в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273166 опубликован 07.08.2026, 08:56 в ЕИС
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273166
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "УСПЕНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2357005230 - 235701001
ОГРН
1032331955523
ОКАТО
03256843001
Почтовый адрес
352450, Краснодарский регион, обл, Успенский р-н, нас. пункт Успенское, ул. Крупской, дом 24/1А
Местонахождение
352450, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УСПЕНСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, С. УСПЕНСКОЕ, Д. 24/1

Место поставки и контакты

Место поставки
Местом оказанием услуг является территория/сервисный центр «Исполнителя», расположенная(ый) в Российской Федерации, в 105 километров от Успенского района или городского округа г. Армавира, Краснодарского края, либо, в случае выполнения срочного ремонта по восстановлению работоспособности компьютерной оргтехники в рабочие дни на территории Заказчика, по адресу: 352450, Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Крупской, д. 24/1а. Вывоз от Заказчика и обратная доставка картриджей и оргтехники Заказчику осуществляют-ся силами Исполнителя за счет Исполнителя по адресу: 352450, Краснодарский край, Успенский район, с. Успенское, ул. Крупской, д. 24/1а. Запасные части (расходные материалы) должны быть произведены не ранее 2025 года.
Контакты
Раджабова В. В., 88614055298, kcson_usp@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
-118 643 ₽-