Поставка лекарственных препаратов (7)
Начальная цена18 635,6 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗК извещение+.docxПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxПриложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odtПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docxПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xls
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273180
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2
Контакты
Шрайнер Е. Ю., +7 (950) 4871788, ks_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 340 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 905 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 25 Грамм | - | - |