добровольное комплексное страхование автотранспортных средств (КАСКО) на 6 автобусов ПАЗ 320415-14 Vector NEXT

Запрос котировок № 32616273182 опубликован 07.08.2026, 11:01 в ЕИС
Начальная цена1 318 389 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616273182
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "ТСБ"

ИНН-КПП
6686163247 - 668601001
ОГРН
1246600047946
ОКАТО
65540000000
Почтовый адрес
624130, обл. Свердловская, г. Новоуральск, проезд Автотранспортников, зд. 8/1
Местонахождение
624130, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОУРАЛЬСКИЙ, Г.. НОВОУРАЛЬСК, ПР-Д АВТОТРАНСПОРТНИКОВ, ЗД. 8/1

Место поставки и контакты

Место поставки
624130, Свердловская область, г. Новоуральск, проезд Автотранспортников зд. 8/1
Контакты
Моисеева Ирина Витальевна, 3437051799, tsb_ngo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
6 Условная единица219 731,5 ₽1 318 389 ₽

Протоколы