Поставка лекарственных препаратов (8)
Начальная цена93 032,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxЗК извещение+.docxПриложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docxПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odt
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273184
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2
Контакты
Шрайнер Е. Ю., +7 (950) 4871788, ks_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 250 Штука | - | - |
| 3 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.115 Препараты слабительные | 1 050 Штука | - | - |
| 4 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.132 Гемостатики | 20 Штука | - | - |
| 5 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 95 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 7 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.143 Диуретики | 40 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 8 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.143 Диуретики | 800 Штука | - | - |
| 9 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 50 Штука | - | - |
| 10 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 140 Штука | - | - |
| 11 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.251 Препараты назальные | 840 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 12 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 13 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 200 Штука | - | - |
| 14 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 2 документации о закупке); 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |