Поставка лекарственных препаратов (9)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273199 опубликован 07.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена107 246,06 ₽
Обеспечение контракта3 217,38 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"

ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2
Контакты
Шрайнер Е. Ю., +7 (950) 4871788, ks_nadezhda@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.225 Миорелаксанты
6 700 Штука--
2
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
12 500 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
414 Грамм--
4
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
980 Штука--
5
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
500 Штука--
6
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.235 Препараты психотропные
2 150 Штука--
7
Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о за-купке)
21.20.10.236 Психоаналептики
50 Штука--