сантехнические и строительные товары

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273200 опубликован 07.08.2026, 13:04 в ЕИС
Начальная цена17 890,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273200
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.

ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга улица Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметики
20.30.22.170 Герметики
6 Штука--
2
Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка--
3
Полосы и ленты цинковые
24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые
2 Рулон--
4
Манжеты и воротники резиновые
22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые
2 Штука--
5
Изделия из смесей на основе хризотила
23.99.11.130 Изделия из смесей на основе хризотила
3 Лист--
6
Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
2 Штука--
7
Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые
3 Штука--
8
Фитинги прочие пластмассовые
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима