Проведение запроса предложений в электронной форме по выбору лицензиата на право заключения сублицензионного договора (предоставление неисключительного права (лицензии) на использование системы управления базами данных (СУБД) «Тантор» в редакции Special Edition 1C) для нужд АО «Волгоградоблэлектро»(закупка проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273205 опубликован 07.08.2026, 09:05 в ЕИС
Начальная цена5 920 000 ₽
Обеспечение заявки118 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273205
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АО "ВОЭ"

ИНН-КПП
3443029580 - 344301001
ОГРН
1023402971272
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, г Волгоград, ул им Шопена, дом 13
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ШОПЕНА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касьян Н. М., +8442 (562088) 11321133, voe223fz@voel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Единица5 920 000 ₽5 920 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму