Выполнение работ по расчистке территории от "аварийных" деревьев (спил сухостоя) на территории бани ООО БПК «Жемчужина», расположенной по ул. Стачек, 29.
Начальная цена60 095,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273207
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО БПК "ЖЕМЧУЖИНА"
ИНН-КПП
6686146700 - 668601001
ОГРН
1226600069343
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620039, г Екатеринбург, ул 22 Партсъезда, дом 6
Местонахождение
620039, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
территория бани ООО БПК «Жемчужина» по ул. Стачек, 29 г. Екатеринбург ,Свердловской области
Контакты
Соснина Т. М., 7 343 3381596 5, gem4ugina-bpk2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 30 047,7 ₽ | 60 095,41 ₽ |