Поставка стиральной машины и электрической плиты с духовкой
Начальная цена53 883,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273209
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2356007771 - 237301001
ОГРН
1022304973041
ОКАТО
03257501000
Почтовый адрес
352330, край. Краснодарский, р-н. Усть-Лабинский, г. Усть-Лабинск, ул. им. Сергия Радонежского, д. 86, дом 86
Местонахождение
352330, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.р-н УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ, Г.. УСТЬ-ЛАБИНСК, УЛ. ИМ. СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, 1 УСТЬ-ЛАБИНСКОЕ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: 352330, Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. им. Сергия Радонежского,86
Контакты
Сурова Н. Н., 88613540286, n.surova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Плиты кухонные электрические 27.51.28.130 Плиты кухонные электрические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения