Поставка полок 2-х ярусных для ванной комнаты в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ
Начальная цена195 571,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273210
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО МГЦ
ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галиева И. Г., 89500505871, mar_gc_mts@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 78 Штука | 2 507,33 ₽ | 195 571,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму