Закупка трубопроводной арматуры химической (4553788)
Начальная цена1 136 321,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273233
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:10
Подведение итогов
01.12.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Федосова И. А., +7 (3532) 789252, Irina.Fedosova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 32ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 10КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ШТУЦЕРНОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ О Т 0 ДО 50ГЦС; КОРПУС ИЗ ЛАТУНИ; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА 28.14.11.131 Клапаны обратные | 3 Штука | - | - |
| 2 | ВЕНТИЛЬ ВДХ ДУ100 РУ10 С КОФ 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | - | - |
| 3 | ВЕНТИЛЬ ВДХ ДУ100 РУ16 28.14.11.131 Клапаны обратные | 8 Штука | - | - |
| 4 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 50ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ О Т -40 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛ.; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | - | - |
| 5 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 25ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ О Т -40 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛ.; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | - | - |
| 6 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ С КОФ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 50ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 10КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ С РЕДЫ ОТ -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ ПЛАСТМАССЫ; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ЛАТУНИ КОФ 28.14.11.131 Клапаны обратные | 6 Штука | - | - |
| 7 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ С КОФ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 80ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ С РЕДЫ ОТ -40 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛ.; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА КОФ 28.14.11.131 Клапаны обратные | 5 Штука | - | - |
| 8 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ С КОФ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 40ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ С РЕДЫ ОТ -40 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛ.; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА КОФ 28.14.11.131 Клапаны обратные | 2 Штука | - | - |
| 9 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ С КОФ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 32ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ С РЕДЫ ОТ -40 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛ.; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА КОФ 28.14.11.131 Клапаны обратные | 4 Штука | - | - |
| 10 | КРАН ШАРОВОЙ КШХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 100ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ; ДВУХХОДОВОЙ; ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ТРУБОПРОВОДУ ФЛАНЦ ЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ ОТ -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛОДИСТОЙ Б/КОФ 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 11 | КРАН ШАРОВОЙ КШХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 32ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ; ДВУХХОДОВОЙ; ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ТРУБОПРОВОДУ ФЛАНЦЕ ВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ ОТ -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛОДИСТОЙ Б/КОФ 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 12 | КРАН ШАРОВОЙ КШХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 50ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ; ДВУХХОДОВОЙ; ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ТРУБОПРОВОДУ ФЛАНЦЕ ВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ ОТ -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛОДИСТОЙ Б/КОФ 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 3 Штука | - | - |
| 13 | КЛАПАН ЗАПОРНЫЙ ВДХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 80ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 10КГС/СМ2; РУЧНОЙ ПРИВОД; ФЛАНЦЕВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ О Т -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛ.; УПЛОТНИТЕЛЬ ИЗ ФТОРОПЛАСТА 28.14.11.131 Клапаны обратные | 3 Штука | - | - |
| 14 | КРАН ШАРОВОЙ КШХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 25ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ; ДВУХХОДОВОЙ; ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ТРУБОПРОВОДУ ФЛАНЦЕ ВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ ОТ -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛОДИСТОЙ Б/КОФ 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 15 | КРАН ШАРОВОЙ КШХ; ДИАМЕТР НОМИНАЛЬНЫЙ 80ММ; ДАВЛЕНИЕ НОМИНАЛЬНОЕ 16КГС/СМ2; РУЧНОЙ; ДВУХХОДОВОЙ; ПРИСОЕДИНЕНИЕ К ТРУБОПРОВОДУ ФЛАНЦЕ ВОЕ; ТЕМПЕРАТУРА РАБОЧЕЙ СРЕДЫ ОТ -50 ДО 150ГЦС; КОРПУС ИЗ СТАЛИ УГЛОДИСТОЙ Б/КОФ 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму