Поставка лекарственных препаратов (10)
Начальная цена43 123,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 6. Форма запроса о даче разъяснений положений извещениядокументации (направление запроса в письменной форме)..docxПриложение № 4 Обоснование начальной максимальной цены договора.xlsПриложение № 5. Информация и документы, подтверждающие страну происхождения товара, для целей применения национального режима..odtПриложение № 1. Описание объекта закупки.docxПриложение № 3. Проект договора по заявкам.docПриложение № 2. Форма заявки на участие в закупке..docxЗК извещение+.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273249
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ДЛРЦ "НАДЕЖДА"
ИНН-КПП
7202100152 - 720301001
ОГРН
1027200822131
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625054, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корп. 2.
Местонахождение
625054, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д. 1, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
625054, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Славянская, д. 1, корпус 2
Контакты
Шрайнер Е. Ю., +7 (950) 4871788, ks_nadezhda@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установлено в Описании объекта (Приложение № 1 к извещению о закупке) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 39 600 Кубический сантиметр; миллилитр | 1,09 ₽ | 43 123,93 ₽ |