Поставка товара (оборудование и принадлежности для медицинского пункта)
Начальная цена176 722,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docЛист изменений.docxПриложение № 4 к документации (проект договора).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273250
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №65 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203076544 - 720301001
ОГРН
1027200862567
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, Тюменская обл, г Тюмень, ул Широтная, дом 116
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИРОТНАЯ, Д.116, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Болдырев А. В., 83452215100208, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термоконтейнер 29.20.21.121 Контейнеры изотермические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Гигрометр психрометрический 26.51.51.140 Гигрометры | 1 Штука | - | - |
| 3 | Пузырь для льда 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 6 Штука | - | - |
| 4 | Ножницы хирургические 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Ножницы тупоконечные, вертикально изогнутые 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стетофонедоскоп 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Грелка резиновая 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | Лоток почкообразный медицинский металлический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Термометр медицинский 26.51.51.110 Термометры | 2 Штука | - | - |
| 10 | Термометр медицинский 26.51.51.110 Термометры | 3 Штука | - | - |
| 11 | Тонометр автоматический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Динамометр кистевой 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 4 Штука | - | - |
| 13 | Динамометр кистевой 26.51.66.111 Динамометры общего назначения | 2 Штука | - | - |
| 14 | Комплект воздуховодов для искусственного дыхания "рот в рот" 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Жгут кровоостанавливающий резиновый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 16 | Тонометр медицинский механический 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Глюкометр 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Коврик дезинфицирующий 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 2 Штука | - | - |
| 19 | Секундомер электронный модель 26.52.12.140 Секундомеры | 1 Штука | - | - |
| 20 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Ингалятор 26.60.13.110 Ингаляторы | 2 Штука | - | - |
| 22 | Пакет гипотермический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 23 | Контейнер лабораторный общего назначения многоразового использования 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 24 | Гибкая шина для иммобилизации верхних и нижних конечностей 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 4 Комплект | - | - |
| 25 | Лента сантиметровая 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения