Поставка ручного заливщика швов
Начальная цена144 206,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273260
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "АЭРОПОРТЫ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА"
ИНН-КПП
2815014915 - 272101001
ОГРН
1122815000604
ОКАТО
10412000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Ким Ю Чена, д. 37, дом 37
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. КИМ Ю ЧЕНА, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область г. Тында, Аэропорт Тында
Контакты
Примич А. И., +7 (4212) 470294, ks@apdv.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для укладки гравия на дороге или аналогичных поверхностях, для поливки и пропитки поверхностей дорог битумными материалами 28.92.30.160 Машины для укладки гравия на дороге или аналогичных поверхностях, для поливки и пропитки поверхностей дорог битумными материалами | 1 Штука | 144 206,67 ₽ | 144 206,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения