Право заключения договора на поставка оборудования для столовых на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273268 опубликован 07.08.2026, 09:17 в ЕИС
Начальная цена2 009 691,06 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273268
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ООО "НОВОВОРОНЕЖСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
3651008478 - 365101001
ОГРН
1093668017222
ОКАТО
20427000000
Почтовый адрес
396070, обл. Воронежская, г. Нововоронеж, ул. Вокзальная, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
396070, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОВОРОНЕЖ, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Голядкина Н. Н., 74736492747, golyadkina-nn@nvavto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки
28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
2
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
3 Штука--
3
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука--
4
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
2 Штука--
5
Кипятильники непрерывного действия
28.93.15.125 Кипятильники непрерывного действия
2 Штука--
6
Кипятильники непрерывного действия
28.93.15.125 Кипятильники непрерывного действия
3 Штука--
7
Машины месильно-перемешивающие
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука--
8
Весы настольные
28.29.31.113 Весы настольные
10 Штука--
9
Весы настольные
28.29.31.113 Весы настольные
1 Штука--
10
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
11
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
12
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
5 Штука--
13
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука--
14
Стеллажи, стойки, вешалки металлические
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука--
15
Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки
28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука--
16
Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки
4 Штука--
17
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
18
Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука--
19
Шкафы холодильные
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука--
20
Шкафы пекарские
28.93.15.127 Шкафы пекарские
1 Штука--
21
Машины для измельчения и нарезания
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
2 Штука--
22
Оборудование для переработки чая или кофе
28.93.17.210 Оборудование для переработки чая или кофе
1 Штука--
23
Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
28.25.14.119 Оборудование и установки для фильтрования или очистки воздуха прочие
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима