Оказание услуг по ремонту лифтового оборудования, имеющегося у Заказчика, с заменой запасных частей
Начальная цена251 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273274
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шкулепа Т. С., 287772, t.shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 1 Условная единица | 251 500 ₽ | 251 500 ₽ |