61 Поставка стоматологического компрессора с осушителем воздуха
Начальная цена144 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273279
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП№ 1"
ИНН-КПП
6661032041 - 667101001
ОГРН
1026605246690
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пушкина, д. 1, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, д. 55/57
Контакты
Карпова М. А., 83432270702, it-sp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологический компрессор с осушителем воздуха 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 144 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения