Оказание образовательных услуг по подготовке инженерно-технического персонала для обслуживания воздушных судов Ан 24 и Ан 26, включая специализированные направления и вопросы человеческого фактора
Начальная цена2 039 610 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273280
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭРОПОРТ "НОРИЛЬСК"
ИНН-КПП
2457067174 - 245701001
ОГРН
1082457004024
ОКАТО
04429000000
Почтовый адрес
663340, край. Красноярский, г. Норильск, тер. Аэропорт Норильск
Местонахождение
663340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД НОРИЛЬСК, Г.. НОРИЛЬСК, ТЕР. АЭРОПОРТ НОРИЛЬСК, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мукиец Д. Ю., +7 (3919) 315382, otdel_zakupok@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 92 Человек | 22 169,67 ₽ | 2 039 610 ₽ |