оказание охранных услуг
Начальная цена2 246 832 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273285
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ГДК"
ИНН-КПП
2721186404 - 272101001
ОГРН
1112721007739
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680013 г,Хабаровск ул Ленина 85
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Швиткий А. М., 79142033636, mayk.gdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание охранных услуг 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Условная единица | 2 246 832 ₽ | 2 246 832 ₽ |