Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Модемы» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4553859)
Начальная цена610 976 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273293
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Буммашевская, дом 11
Контакты
Стяжкин И. В., +7 (3412) 499762, Ilya.Styazhkin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие 26.30.23.119 Модемы и модули связи для работы в сетях связи прочие | 80 Штука | 7 637,2 ₽ | 610 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму