Устройство внутренней системы отопления помещения производственного строения литер А, (административное здание) промбазы ЩДЭУ в ст-це Старощербиновской по ул.Промышленная, 6
Начальная цена1 978 460,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273297
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НАО "ЕЙСКОЕ ДСУ№2"
ИНН-КПП
2331014537 - 233101001
ОГРН
1052317512257
ОКАТО
03216802000
Почтовый адрес
353684, Краснодарский край, Ейский район, Ейск город, Б.Хмельницкого улица, дом 139
Местонахождение
353677, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, С. АЛЕКСАНДРОВКА, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Русановская Яна Владимировна, 8 86132 3 83 92, dsu2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 978 460,25 ₽ | 1 978 460,25 ₽ |