Поставка продуктов питания (колбасные, мясные изделия, блинчики, сырники) для нужд ФГАУ "ОК "Шереметьевский"
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616273314
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "ОК "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5047046105 - 771301001
ОГРН
1035009563313
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127206, г. Москва, ул. Вучетича, д. 32, дом 32
Местонахождение
127206, Г.МОСКВА, УЛ. ВУЧЕТИЧА, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Яровенко Г. Г., 7 495 0500154 1311, galina.yarovenko@sheremetevsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия колбасные вареные мясные прочие 10.13.14.119 Изделия колбасные вареные мясные прочие | - | 797,34 ₽ | - |
| 2 | Продукты из мяса свиные 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 526,8 ₽ | - |
| 3 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | - | 562,67 ₽ | - |
| 4 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | - | 671,11 ₽ | - |
| 5 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | - | 614,78 ₽ | - |
| 6 | Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные 10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные | - | 627,78 ₽ | - |
| 7 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 714,01 ₽ | - |
| 8 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 862,07 ₽ | - |
| 9 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 807,59 ₽ | - |
| 10 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 799,72 ₽ | - |
| 11 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 760,48 ₽ | - |
| 12 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | - | 814,36 ₽ | - |
| 13 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | - | 937,19 ₽ | - |
| 14 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | - | 675,45 ₽ | - |
| 15 | Колбасы (колбаски) полукопченые мясные 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | - | 1 424,1 ₽ | - |
| 16 | Колбасы (колбаски) полукопченые мясные 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | - | 1 713,37 ₽ | - |
| 17 | Колбасы (колбаски) полукопченые мясные 10.13.14.411 Колбасы (колбаски) полукопченые мясные | - | 1 241,31 ₽ | - |
| 18 | Изделия колбасные копченые мясные прочие 10.13.14.419 Изделия колбасные копченые мясные прочие | - | 427,99 ₽ | - |
| 19 | Продукты из шпика 10.13.15.160 Продукты из шпика | - | 715,31 ₽ | - |
| 20 | Продукты из шпика 10.13.15.160 Продукты из шпика | - | 917,08 ₽ | - |
| 21 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | - | 372,62 ₽ | - |
| 22 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | - | 252,07 ₽ | - |
| 23 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | - | 480,3 ₽ | - |
| 24 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки 10.85.19.190 Продукты пищевые готовые и блюда прочие, не включенные в другие группировки | - | 345,67 ₽ | - |
| 25 | Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | - | 738,45 ₽ | - |
| 26 | Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | - | 639,01 ₽ | - |
| 27 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | - | 605,05 ₽ | - |
| 28 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | - | 710,14 ₽ | - |
| 29 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | - | 876,31 ₽ | - |
| 30 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | - | 662,93 ₽ | - |
| 31 | Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки 10.51.56.159 Продукты на основе творога прочие, не включенные в другие группировки | - | 843,29 ₽ | - |
| 32 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 575,33 ₽ | - |
| 33 | Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные 10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные | - | 176,9 ₽ | - |
| 34 | Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы 10.13.14.432 Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы | - | 757,62 ₽ | - |
| 35 | Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы 10.13.14.432 Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы | - | 939,41 ₽ | - |
| 36 | Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы 10.13.14.432 Изделия колбасные варено-копченые из мяса птицы | - | 746,33 ₽ | - |
| 37 | Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные 10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные | - | 1 331,83 ₽ | - |
| 38 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | - | 2 109,2 ₽ | - |
| 39 | Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие 10.13.14.121 Колбасы (колбаски) вареные мясосодержащие | - | 1 713,37 ₽ | - |
| 40 | Продукты из мяса и мяса птицы 10.13.14.600 Продукты из мяса и мяса птицы | - | 1 380,22 ₽ | - |
| 41 | Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | - | 560,07 ₽ | - |
| 42 | Продукты из мяса свиные 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 693,04 ₽ | - |
| 43 | Продукты из мяса свиные 10.13.14.612 Продукты из мяса свиные | - | 702 ₽ | - |
| 44 | Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | - | 600,7 ₽ | - |
| 45 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) 10.85.19.100 Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) | - | 655,82 ₽ | - |
| 46 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) 10.85.19.100 Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) | - | 753,98 ₽ | - |
| 47 | Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) 10.85.19.100 Продукты пищевые готовые и блюда прочие (включая замороженную пиццу и кулинарные изделия вида сэндвич) | - | 804,74 ₽ | - |