Поставка клапана трехходового поворотного
Начальная цена525 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616273317
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКП Г.НЯГАНИ "НРК"
ИНН-КПП
8610009376 - 861001001
ОГРН
1188617019238
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628183, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, ДОМ 40
Местонахождение
628186, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. 40, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Патраков Евгений Валерьевич, 73467226620 124, patrakovev@nrknyagan.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | 525 800 ₽ | 525 800 ₽ |