Замена участка системы ХВС от водонапорной башни к котельной СРО "Мирный" ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» расположенной по адресу: г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273320 опубликован 07.08.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена376 306,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273320
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН "ОСЕНЬ" ГОРОДА ПЕРВОУРАЛЬСКА"

ИНН-КПП
6625025063 - 668401001
ОГРН
1026601503940
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623104, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Герцена, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ ГЕРЦЕНА, Д. 12Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Социально-реабилитационное отделение «Мирный» (СРО «Мирный») ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска», расположенное по адресу: Свердловская область, г. Первоуральск, в 1,5 км. южнее села Битимка.
Контакты
Бажукова Д. В., 83439648848, dv.bazhukova@zabota061.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена участка системы ХВС от водонапорной башни к котельной СРО "Мирный" ГАУСО СО «КЦСОН «Осень» города Первоуральска» расположенной по адресу: г. Первоуральск, в 1,5 км южнее с. Битимка
43.22.11.110 Работы по монтажу основных сетей горячего и холодного водоснабжения (т. е. водопроводных), работы по монтажу спринклерных систем
1 Условная единица376 306,15 ₽376 306,15 ₽