Поставка продуктов питания.

Запрос котировок в электронной форме № 32616273321 опубликован 07.08.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта30 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273321
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МДОУ "СУКСУНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД УЛЫБКА"

ИНН-КПП
5951004164 - 595101001
ОГРН
1025902465181
ОКАТО
57251551000
Почтовый адрес
617560, Пермский край, Суксунский р-н, рп Суксун, ул Колхозная, дом 11
Местонахождение
617560, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н СУКСУНСКИЙ, УЛ. КОЛХОЗНАЯ, РП. СУКСУН, Д. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствием с условиями договора
Контакты
Трофимова М. В., 83427531701, mvtrofimova@dou.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
-186 ₽-
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
-217,33 ₽-
3
Груши
01.24.21.000 Груши
-300 ₽-
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
-171,67 ₽-
5
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
-51,67 ₽-
6
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
-40,33 ₽-
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
-43,33 ₽-
8
Картофель столовый ранний
01.13.51.110 Картофель столовый ранний
-53,33 ₽-
9
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
-48 ₽-
10
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
-126,67 ₽-
11
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
-181 ₽-
12
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
-87,67 ₽-
13
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
-31,67 ₽-
14
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
-94,33 ₽-
15
Соки из фруктов восстановленные прочие
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
-138,33 ₽-
16
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
-21,33 ₽-
17
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
-88,33 ₽-
18
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
-49,67 ₽-
19
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
-195,67 ₽-
20
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
-205 ₽-
21
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
-456,67 ₽-
22
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
-516,67 ₽-
23
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
-1 226,67 ₽-
24
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
-307,67 ₽-
25
Фрукты косточковые сушеные
10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные
-307,67 ₽-
26
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
-151,67 ₽-
27
Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
-195 ₽-
28
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
-240 ₽-
29
Пряники
10.72.12.112 Пряники
-263,33 ₽-
30
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
-313,67 ₽-
31
Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие
-437,67 ₽-
32
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
-450 ₽-
33
Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
-44 ₽-
34
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
-280 ₽-
35
Сосиски (колбаски) вареные для детского питания
10.86.10.612 Сосиски (колбаски) вареные для детского питания
-280 ₽-
36
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
-39,33 ₽-
37
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
-49,33 ₽-
38
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
-60 ₽-
39
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
-51,67 ₽-
40
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
-29,33 ₽-
41
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
-31,67 ₽-
42
Пшено
10.61.32.114 Пшено
-50,67 ₽-
43
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
-101 ₽-
44
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
-41,33 ₽-
45
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
-12,17 ₽-
46
Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
10.41.54.120 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации, не расфасованные в потребительскую упаковку
-141,67 ₽-
47
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
-57,67 ₽-
48
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
-263,33 ₽-
49
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
-240,67 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы