Выполнение работ по капитальному ремонту системы горячего, холодного водоснабжения и водоотведения с заменой сантехнического оборудования ФТК «Юность»
Начальная цена7 958 906 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел ПД №1_1124-1-6328-024-ПЗ.pdfРаздел 4. Проект договора.docxРаздел 3. Образцы основных форм документов включаемых в заявку (12).docxРаздел 2. Техническое задание.docxРаздел 1. Извещение.docxРаздел ПД №5 подраздел ПД №3_1124-1-6328-024-ИОС3.СЧ2.pdfРаздел ПД №5 подраздел ПД №3_1124-1-6328-024-ИОС3.1.СЧ1.pdfРаздел ПД №12_ССРСС_Изм.1.xlsРаздел ПД №5 подраздел ПД №2_1124-1-6328-024-ИОС2.2.СЧ1_Изм.1.pdfРаздел ПД №5 подраздел ПД №2_1124-1-6328-024-ИОС2.1.СЧ1_Изм.1.pdfРаздел ПД №5 подраздел ПД №2_1124-1-6328-024-ИОС2.СЧ2_Изм.1.pdfРаздел ПД №5 подраздел ПД №2_1124-1-6328-024-ИОС2.СЧ3_Изм.1.pdfРаздел ПД №7_1124-1-6328-024-ПОС_Изм.1.pdfРаздел ПД №5 подраздел ПД №3_1124-1-6328-024-ИОС3.2.СЧ1_Изм.1.pdfРаздел ПД №13_1124-1-6328-024-ЭЭ.pdfРаздел ПД №5 подраздел ПД №3_1124-1-6328-024-ИОС3.СЧ3.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273334
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ ЦСПСКХК
ИНН-КПП
2721216352 - 272201001
ОГРН
1152721002598
ОКАТО
08000000000
Почтовый адрес
680038, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Советская, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
680038, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Раздел 2)
Контакты
Прозоров М. В., 74212479403, hkcrs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 958 906 ₽ | 7 958 906 ₽ |