Поставка инертного материала (скального грунта) на объект капитального строительства «Реконструкция гидротехнических сооружений Раковского гидроузла» на 2026г. Контракт 0520300000826000001 от 23.04.2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616273336 опубликован 07.08.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена866 665 ₽
Обеспечение контракта17 333,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273336
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край, г. Уссурийск, село Раковка, ул. Садовая д.21, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 932 м по направлению на юго- восток от указанного адреса.
Контакты
Кальницкая Ю. С., 74234322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камень природный дробленый
08.12.12.150 Камень природный дробленый
500 Кубический метр1 733,33 ₽866 665 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы