Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена1 646 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273345
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТОГБУ "АЭРОПОРТ "ТАМБОВ"
ИНН-КПП
6820031014 - 682001001
ОГРН
1106820001166
ОКАТО
68240830001
Почтовый адрес
392501, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, с Донское, мкр Аэропорт
Местонахождение
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАМБОВСКИЙ, МКР АЭРОПОРТ, С ДОНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
392000, Тамбовская обл, Тамбовский р-н, село Донское, мкр Аэропорт
Контакты
Легостаева Марина Викторовна, +7 (920) 4735953, zakupka@tambov.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения