Поставка строительного материала для текущих ремонтов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273348 опубликован 07.08.2026, 09:28 в ЕИС
Начальная цена178 497,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273348
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГП НО "НИЖЕГОРОДЭЛЕКТРОТРАНС"

ИНН-КПП
5253000836 - 525901001
ОГРН
1025203045834
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603116, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Народная, д. 43А, дом 43А
Местонахождение
603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 43А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сысоева Н. В., 78312000103 286, n.sysoeva@ttu-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола
22.21.41.112 Плиты, листы теплоизоляционные из экструзионного пенополистирола
146 Квадратный метр--
2
Клеи на основе полимеризационных смол
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
3 Штука--
3
Пиломатериалы из прочих хвойных пород
16.10.10.119 Пиломатериалы из прочих хвойных пород
20 Штука--
4
Мастики кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
120 Килограмм--
5
Кисти технические
32.91.19.120 Кисти технические
3 Штука--
6
Изделия из текстильных материалов аналогичные
32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные
3 Штука--
7
Растворы строительные
23.64.10.120 Растворы строительные
1 950 Килограмм--
8
Растворы строительные
23.64.10.120 Растворы строительные
1 650 Килограмм--
9
Шпатлевки
20.30.22.120 Шпатлевки
20 Килограмм--
10
Сетки из стекловолокна
23.14.12.110 Сетки из стекловолокна
4 Штука--
11
Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20 Килограмм--
12
Мастики кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные
40 Килограмм--
13
Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
100 Квадратный метр--
14
Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные
100 Квадратный метр--
15
Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
15 Килограмм--
16
Красители оттеночные
20.30.23.120 Красители оттеночные
2 Штука--
17
Герметики
20.30.22.170 Герметики
1 Штука--
18
Молотки
25.73.30.141 Молотки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму