Поставка приборов учета электрической энергии в соответствии с требованиями технического задания
Начальная цена288 795 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273355
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БЭСО"
ИНН-КПП
3604084390 - 360401001
ОГРН
1233600021577
ОКАТО
20410000000
Почтовый адрес
397160, Воронежская обл, г Борисоглебск, ул Советская, дом 37, корпус а
Местонахождение
397160, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. БОРИСОГЛЕБСКИЙ, Г.. БОРИСОГЛЕБСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Краснова И. А., 79003041410, zakupka@бэсо.рф
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка приборов учета электрической энергии в соответствии с требованиями технического задания 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 15 Штука | 19 253 ₽ | 288 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму