Поставка соединительных и крепежных деталей трубопровода
Начальная цена908 335,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273357
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Юдина А. А., 7 812 4413820 2271, a.a.yudina@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 17 671 Штука | - | - |
| 2 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения