поставка тренажеров-манекенов для симуляционного центра
Начальная цена620 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273361
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
22.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГП № 13"
ИНН-КПП
6662061341 - 668501001
ОГРН
1026605420995
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, ул Ткачей, дом 16, корпус а
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТКАЧЕЙ, Д.16, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
см.документацию
Контакты
Постова Д. С., 7 343 3440090 3223, dpostova@dp13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Условная единица | 620 000 ₽ | 620 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму