Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026г.
Начальная цена922 482,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273364
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КККАТК
ИНН-КПП
2334005682 - 233401001
ОГРН
1022303981160
ОКАТО
03220816001
Почтовый адрес
353720, Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская, ул. Центральная, 48
Местонахождение
353720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАНЕВСКОЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТ-ЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Метленко Р. Ю., 78616465313, kanevskaya.katk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты сушеные (сухофрукты) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | Кисель плодово-ягодный, фас. не менее 220 гр. 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 120 Килограмм | - | - |
| 3 | Шиповник сушеный 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 40 Килограмм | - | - |
| 4 | Мясо свинины б/кости с/м 1 категории 10.11.32.110 Свинина замороженная | 2 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 80 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки отечественные свежие 01.24.10.000 Яблоки | 80 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения