Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273366 опубликован 07.08.2026, 09:32 в ЕИС
Начальная цена87 054,04 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273366
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КККАТК

ИНН-КПП
2334005682 - 233401001
ОГРН
1022303981160
ОКАТО
03220816001
Почтовый адрес
353720, Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская, ул. Центральная, 48
Местонахождение
353720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАНЕВСКОЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТ-ЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Метленко Р. Ю., 78616465313, kanevskaya.katk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушки цыплят-бройлеров охлажден. 1 сорт
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
20 Килограмм--
2
Минтай свежемороженный, б/г 25+
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
20 Килограмм--
3
Капуста белокочанная свежая
01.13.12.120 Капуста белокочанная
20 Килограмм--
4
Лук репчатый свежий
01.13.43.110 Лук репчатый
30 Килограмм--
5
Свекла столовая свежая
01.13.49.110 Свекла столовая
15 Килограмм--
6
Морковь столовая свежая
01.13.41.110 Морковь столовая
20 Килограмм--
7
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
150 Килограмм--
8
Крупа перловая, фас. 0,8 кг
10.61.32.116 Крупа перловая
10,4 Килограмм--
9
Крупа рисовая, фас. 0,8 кг
10.61.11.000 Рис шелушеный
14,4 Килограмм--
10
Крупа гречневая, фас. 0,8 кг
10.61.32.113 Крупа гречневая
10,4 Килограмм--
11
Крупа манная, фас.0,8 кг
10.61.31.111 Крупа манная
2,4 Килограмм--
12
Огурцы консервированные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10 Килограмм--
13
Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, емкостью 1 л.
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
15 Литр; кубический дециметр--
14
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
10 Килограмм--
15
Макаронные изделия весовые а ассортименте
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10 Килограмм--
16
Яйца куриные пищевые 1-ой категории
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
300 Штука--
17
Сахар-песок белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10 Килограмм--
18
Соль пищевая поваренная
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
5 Килограмм--
19
Горошек зеленый, ж/б
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
30 Штука--
20
Паста томатная, 25 %
10.39.17.112 Паста томатная
5 Килограмм--
21
Сок, фас.1 л. т/п в ассортименте
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
50 Литр; кубический дециметр--
22
Фрукты сушеные (сухофрукты)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
3 Килограмм--
23
Чай черный крупнолистовой
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
0,3 Килограмм--
24
Перец черный молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
0,3 Килограмм--
25
Помидоры свежие
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
20 Килограмм--
26
Огурцы свежие
01.13.32.000 Огурцы
20 Килограмм--
27
Майонез 67% фас. не более 850 гр.
10.84.12.130 Майонезы
20 Килограмм--
28
Кукуруза консервированная, ж/б
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
30 Штука--
29
Печень куриная
10.12.40.121 Субпродукты кур (включая цыплят и цыплят-бройлеров) пищевые замороженные
10 Килограмм--
30
Ананасы консервированные ж/б не более 850 гр.
10.39.25.110 Фрукты переработанные
8 Штука--
31
Колбаса вареная
10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные
20 Килограмм--
32
Чернослив сушеный
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
2 Килограмм--
33
Мясо свинины б/ кости с/м 1 категории
10.11.32.110 Свинина замороженная
25 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения