Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273368 опубликован 07.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена850 322,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273368
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАПОУ КККАТК

ИНН-КПП
2334005682 - 233401001
ОГРН
1022303981160
ОКАТО
03220816001
Почтовый адрес
353720, Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская, ул. Центральная, 48
Местонахождение
353720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАНЕВСКОЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТ-ЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Метленко Р. Ю., 78616465313, kanevskaya.katk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тушки цыплят-бройлеров охлажден. 1 сорт
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
300 Килограмм--
2
Минтай свежемороженный, б/г 25+
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
250 Килограмм--
3
Капуста белокочанная свежая
01.13.12.120 Капуста белокочанная
280 Килограмм--
4
Лук репчатый свежий
01.13.43.110 Лук репчатый
500 Килограмм--
5
Свекла столовая свежая
01.13.49.110 Свекла столовая
500 Килограмм--
6
Морковь столовая свежая
01.13.41.110 Морковь столовая
250 Килограмм--
7
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 800 Килограмм--
8
Крупа перловая , фас.0,8 кг
10.61.32.116 Крупа перловая
150 Килограмм--
9
Крупа рисовая, фас. 0,8 кг
10.61.11.000 Рис шелушеный
250 Килограмм--
10
Крупа гречневая, фас. 0,8 кг
10.61.32.113 Крупа гречневая
150 Килограмм--
11
Крупа пшено, фас. 0,8 кг
10.61.32.114 Пшено
15 Килограмм--
12
Горох шлифованный, фас. 0,8 кг
01.11.75.110 Зерно гороха
60 Килограмм--
13
Помидоры консервированные зеленые
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
150 Килограмм--
14
Огурцы консервированные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
180 Килограмм--
15
Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, емкостью 1 л.
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
230 Литр; кубический дециметр--
16
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта
120 Килограмм--
17
Макаронные изделия весовые в ассортименте
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
150 Килограмм--
18
Яйца куриные пищевые 1-ой категории
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
1 500 Штука--
19
Сахар- песок белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
340 Килограмм--
20
Соль пищевая поваренная
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
60 Килограмм--
21
Горошек зеленый, ж/б емкостью не менее 0,425 гр.
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
360 Штука--
22
Икра кабачковая с/б не менее 480 гр., не более 500 гр.
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
500 Штука--
23
Паста томатная, 25 %
10.39.17.112 Паста томатная
230 Килограмм--
24
Сок в ассортименте, фас. 1 л.
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
500 Литр; кубический дециметр--
25
Какао порошок
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
5 Килограмм--
26
Чай черный крупнолистовой
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3 Килограмм--
27
Пряники с начинкой
10.72.12.112 Пряники
60 Килограмм--
28
Печенье в пачках, фас. не менее 112гр., не более 120 гр.
10.72.12.120 Печенье сладкое
60 Килограмм--
29
Лавровый лист сухой
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
3 Килограмм--
30
Филе куриное (грудка) с/м 1 сорт без кожи, на кости
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
150 Килограмм--
31
Перец черный молотый
10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый
2 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения