Поставка продуктов питания на сентябрь-декабрь 2026г.
Начальная цена348 374,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273379
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КККАТК
ИНН-КПП
2334005682 - 233401001
ОГРН
1022303981160
ОКАТО
03220816001
Почтовый адрес
353720, Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская, ул. Центральная, 48
Местонахождение
353720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КАНЕВСКОЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТ-ЦА СТАРОДЕРЕВЯНКОВСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Метленко Р. Ю., 78616465313, kanevskaya.katk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тушки цыплят-бройлеров охлажден. 1 сорт 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 90 Килограмм | - | - |
| 2 | Минтай свежемороженный, б/г 25+ 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Капуста белокочанная свежая 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Лук репчатый свежий 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 50 Килограмм | - | - |
| 6 | Морковь столовая свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Картофель столовый поздний 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Яблоки отечественные свежие 01.24.10.000 Яблоки | 40 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа пшеничная, фас. 0,8 кг. 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | 25 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа перловая, фас.0,8 кг 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа рисовая, фас.0,8 кг 10.61.11.000 Рис шелушеный | 20 Килограмм | - | - |
| 13 | Крупа гречневая, фас.0,8 кг 10.61.32.113 Крупа гречневая | 15 Килограмм | - | - |
| 14 | Крупа пшено, фас.0,8 кг 10.61.32.114 Пшено | 10 Килограмм | - | - |
| 15 | Крупа манная, фас. 0,8 кг 10.61.31.111 Крупа манная | 3 Килограмм | - | - |
| 16 | Горох шлифованный, фас.0,8 кг 01.11.75.110 Зерно гороха | 5 Килограмм | - | - |
| 17 | Помидоры консервированные зеленые 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 30 Килограмм | - | - |
| 18 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | - | - |
| 19 | Масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, емкостью 1 л. 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 80 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.114 Мука пшеничная хлебопекарная первого сорта | 100 Килограмм | - | - |
| 21 | Макаронные изделия весовые в ассортименте 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 22 | Яйца куриные пищевые 1-ой категории 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 500 Штука | - | - |
| 23 | Сахар -песок белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 60 Килограмм | - | - |
| 24 | Соль пищевая поваренная 10.84.30.140 Соль пищевая молотая | 20 Килограмм | - | - |
| 25 | Горошек зеленый, ж/б емкостью не менее 0,425 гр. 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 120 Штука | - | - |
| 26 | Икра кабачковая, с/б не менее 480 гр., не более 500 гр. 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Штука | - | - |
| 27 | Паста томатная, 25% 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | - | - |
| 28 | Сок яблочный, фас. 0,2 т/п 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 1 000 Штука | - | - |
| 29 | Фрукты сушеные (сухофрукты) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10 Килограмм | - | - |
| 30 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 1 Килограмм | - | - |
| 31 | Какао порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 1 Килограмм | - | - |
| 32 | Чай черный крупнолистовой 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 1 Килограмм | - | - |
| 33 | Пряники с начинкой 10.72.12.112 Пряники | 30 Килограмм | - | - |
| 34 | Печенье в пачках, фас. не менее 112 гр., не более 120 гр. 10.72.12.120 Печенье сладкое | 30 Килограмм | - | - |
| 35 | Повидло яблочное 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 5 Килограмм | - | - |
| 36 | Кисель плодово-ягодный, фас. не менее 220 гр. 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 20 Килограмм | - | - |
| 37 | Лавровый лист сухой 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | - | - |
| 38 | Шиповник сушеный 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | - | - |
| 39 | Филе куриное (грудка) с/м 1 сорт без кожи, на кости 10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное | 50 Килограмм | - | - |
| 40 | Мясо свинины б/кости с/м 1 категории 10.11.32.110 Свинина замороженная | 200 Килограмм | - | - |
| 41 | Перец черный молотый 10.84.22.110 Перец черный дробленый или молотый | 0,3 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения