Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания обучающихся МАОУ «ОЦ № 8 г. Челябинска»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273384 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 681 123,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273384
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ "ОЦ № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7460061478 - 746001001
ОГРН
1237400018019
ОКАТО
75252825001
Почтовый адрес
456509, обл. Челябинская, г. Челябинск, мкр. Вишневая горка (п Западный), ул. Олимпийская, д. 7, дом 7
Местонахождение
456509, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, МКР. ВИШНЕВАЯ ГОРКА, УЛ ОЛИМПИЙСКАЯ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
456509, Челябинская область, г.о. Челябинский, п. Западный, мкр. Вишневая горка, ул. Олимпийская, д. 7
Контакты
Пацакула Ю. В., 9630928210, u.pacakula@oc8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
1 Условная единица8 681 123,43 ₽8 681 123,43 ₽