Поставка бытовых электрических приборов для нужд учреждения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273385 опубликован 07.08.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена30 860 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273385
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГАУ ТО "ТРТЦ"

ИНН-КПП
7203593214 - 720301001
ОГРН
1257200008383
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 42
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
625003, Тюменская область, город Тюмень, г. Тюмень, ул. Победы, д. 42
Контакты
Паршукова Н. К., 73452490044, ParshukovaNK@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайники
27.51.24.110 Электрочайники
5 Штука--
2
Печи микроволновые
27.51.27.000 Печи микроволновые
1 Штука--
3
Плиты кухонные электрические
27.51.28.130 Плиты кухонные электрические
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения