Поставка реагентов для лаборатории № 6
Начальная цена526 030 ₽
Обеспечение контракта15 780,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273391
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИЛИ ГУЗ "ОКБ"
ИНН-КПП
6454028569 - 645401001
ОГРН
1026403363502
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, МКР. СМИРНОВСКОЕ УЩЕЛЬЕ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница». 410053, Саратовская область, город Саратов, микрорайон Смирновское ущелье, здание 1, строение 1.
Контакты
Стратулат К. И., +7 (8452) 491642, guzokb-saratov@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для качественного определения IgG-антител к цитомегаловирусу (CMV IgG) в сыворотке крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Набор для качественного определения IgG-антител к вирусу простого герпеса 1 и 2 тип в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Набор для качественного определения IgM-антител к вирусу простого герпеса 1 и 2 тип в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Набор для качественного определения IgM-антител к цитомегаловирусу (CMV IgM) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 5 | Набор для качественного определения антител IgG к вирусному капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барра (EBV) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 6 | Набор для качественного определения антител IgM к вирусному капсидному антигену (VCA) вируса Эпштейна-Барра (EBV) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 7 | Набор для качественного определения антител IgG к ядерному антигену-1 вируса Эпштейна-Барра (EBV NA) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 8 | Контроль измерений люминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
| 9 | Набор для запуска реакции хемилюминесценции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 25 Набор | - | - |
| 10 | Набор для качественного определения антител к Treponema pallidum в сыворотке или плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 11 | Набор для качественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) в сыворотке крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 12 | Набор для одновременного качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека 1 типа и/или 2 типа (ВИЧ-1/ВИЧ-2) в сыворотке и плазме крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 13 | Набор для качественного определения антител к вирусу гепатита С (анти-HCV) в сыворотке крови человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 14 | Набор для количественного определения интактного паратиреоидного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму