№6074-зт-79поставка товара "Стоматологические материалы по 42 позициям (ПДД)"
Начальная цена1 749 396,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273395
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623112539 - 662301001
ОГРН
1156623005230
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Правды, дом 7
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ. ПРАВДЫ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Свердловская область, город Нижний Тагил:1)пр. Ленина д.40/1; 2) ул. Правды, д.1, 3)ул. Липовый тракт, д. 26; 4)ул. Металлургов, д.24; по месту, указанному Заказчиком при поставке товара (работы, услуги).
Контакты
КИМ Е. В., 83435330233, znt19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезив AМBAR APS 6 мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | - | - |
| 2 | Адгезив Es Bond 5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 3 | Адгезив Оптибонд Universal bottle 5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Адгезив Prime Bond One EtchRinse 3,5мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Азопирам жидкий монореагент или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 16 Упаковка | - | - |
| 6 | АН темп 4*0.75мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 7 | Антисептические таблетки 1000шт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | АрСи-Преп 2*9г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 9 | Белодез 3% 100мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Гармонайз 4г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 79 Упаковка | - | - |
| 11 | Гармонайз набор 4*4г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 12 | Гель для обработки зуба 4*3мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 13 | Гель Белагель F или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 14 | Геркулайт Herculite XRV или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 78 Упаковка | - | - |
| 15 | Губка стоматологическая гемостатическая СТИМУЛ-ОСС или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 16 | Гуттасольв 13мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Dinamic Flow 2г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Депульпин шприц 3г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Жидкость антисептическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Ионосит-базилайнер 6*1,5г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Набор | - | - |
| 21 | Ионосил 3*2,5г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 22 | Кальцимол ЛЦ 2*2,5 или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 23 | Кариес-маркер 2*3мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 24 | КемФил 3*8г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Клип набор 3*4г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
| 26 | Колапол КП 10шт или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 27 | Коллапан гранулы или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 28 | Лента для шинирования SFM 2мм х 0,2мм х 50мм плетеная или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 29 | Материал SDR Intro Kit 45*0,25г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 31 Набор | - | - |
| 30 | Метапаста 2*2,2г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 31 | Метапекс 2х2,2г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 9 Набор | - | - |
| 32 | Паста полировочная Супер Полиш 45г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 33 | Полоски артикуляционные 300шт 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | - | - |
| 34 | Полоски артикуляционные 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 35 | Порошок PROPHYpearls Neutrale KaVo 80х15г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 36 | Софт Преп 2*6 гр или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Набор | - | - |
| 37 | Тетрик Н-Церам 3,5г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 38 | Тетрик Эво Церам 3г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 39 | Флюокаль гель 125мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | - | - |
| 40 | Фторлак прозрачный 13мл или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | - | - |
| 41 | Цемилайт набор или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 42 | Цитрикс 5г+5г или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения