Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению программного обеспечения УПАТС
Начальная цена1 188 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273402
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Левина М. С., 73432932296, levina-ms@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению программного обеспечения УПАТС 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 188 000 ₽ | 1 188 000 ₽ |