№521 Поставка, сборка и установка кроватей медицинских функциональных (с матрасом) для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273409 опубликован 07.08.2026, 10:39 в ЕИС
Начальная цена171 999,99 ₽
Обеспечение контракта8 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273409
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

РДСО "ИТАЛМАС"

ИНН-КПП
1841085195 - 184101001
ОГРН
1191832007718
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426063, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, д. 77, дом 77
Местонахождение
426063, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. КЛЮЧЕВОЙ ПОСЕЛОК, Д. 77

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Масальских Т. С., 83412936610326, t.masalskih@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать медицинская функциональная (с матрасом)
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
3 Штука57 333,33 ₽171 999,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму