Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации работников подразделения спецавтотранспорта
Начальная цена216 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616273410
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЮГРААВИА"
ИНН-КПП
8601053210 - 860101001
ОГРН
1148601002109
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628012, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, территория Аэропорта
Местонахождение
628012, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ТЕР. АЭРОПОРТ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водитель внедорожных автотранспортных средств категории «А-111 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 4 Человек | - | - |
| 2 | Водитель внедорожных автотранспортных средств категории «А-1V 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | - | - |
| 3 | Программа профессионального обучения «ДОПОГ» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | - | - |