Поставка горюче-смазочных материалов по топливным электронным картам
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Изменения в извещение к Приказу от 14.08.2026 № 196ОД.docxПриказ о внесении изменений в извещение от 14.08.2026.pdfПриложение №1 к Извещению - Описание объекта закупки.docxИзвещение Запрос котировок в электронной форме (изменения).docxПриложение №3 к Извещению - Анкета участника закупки.docxПриложение №2 к Извещению - Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме.docxПриложение №5 Обоснование НМЦД.xlsПриложение № 4. Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273423
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП БГП БР "БЕЛОРЕЧЕНСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
2368003595 - 236801001
ОГРН
1122368000920
ОКАТО
03406000000
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край, Белореченский район, Белореченск город, дом 31
Местонахождение
352630, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка ГСМ осуществляется путем отгрузки нефтепродуктов через автомобильные заправочные станции (АЗС) Поставщика, расположенных в пределах г. Белореченск, Краснодарского края
Контакты
КИСЕЛЕВ М. А., 78615533017, belteploseti@belteploseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 69,4 ₽ | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 78,19 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения