№170 Поставка снегозадержателей трубчатых для нужд МУП "Водоканал" г. Воткинска
Начальная цена35 883,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273425
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1828000481 - 182801001
ОГРН
1021801059818
ОКАТО
94410000000
Почтовый адрес
427436, Респ. Удмуртская, г. Воткинск, ул. Королева, д. 24, дом 24
Местонахождение
427436, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ВОТКИНСК, УЛ. КОРОЛЕВА, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется согласно заявке Заказчика по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Королева, д.24.
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снегозадержатель трубчатый стальной 3 метра 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 588,33 ₽ | 35 883,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения