№29 поставка масла моторного для нужд БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена34 688 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273430
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "АЛНАШСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1801031059 - 183901001
ОГРН
1041803100305
ОКАТО
94202820001
Почтовый адрес
427880, Респ. Удмуртская, р-н. Алнашский, с. Алнаши, ул. Лесная, д. 3, дом 3
Местонахождение
427880, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н АЛНАШСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛНАШИ, Д. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Габитова О. А., 83412936610324, o.gabitova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка масла моторного 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 16 Штука | 2 168 ₽ | 34 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения