Поставка расходных материалов для объекта: "Котельная в с. Новоникольск с присоединенной нагрузкой котельных №67 и №52"
Начальная цена125 612,63 ₽
Обеспечение контракта2 512,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616273450
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, с. Новоникольск, ул. Писарева 88. Поставщик обязуется уведомить Заказчика за 3 дня до поставки материала по тел. 8-924-122-28-23 – отдел ОМТО.
Контакты
Цой А. М., 4234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 2 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 3 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Инструмент прочий, не включенный в другие группировки 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 48 Штука | - | - |
| 7 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 40 Штука | - | - |
| 8 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 60 Штука | - | - |
| 9 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 200 Штука | - | - |
| 10 | Пистолеты 25.40.12.100 Пистолеты | 10 Штука | - | - |
| 11 | Мастики 20.30.22.180 Мастики | 60 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима