Поставка продуктов питания (фрукты, овощи) 4 кв. 2026 г.
Начальная цена670 428 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273457
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА АЛАПАЕВСКА И АЛАПАЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6601007280 - 667701001
ОГРН
1026600507471
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624600, обл. Свердловская, г. Алапаевск, ул. Павлова, д. 23, дом 23
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АЛАПАЕВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Денисова Л. П., +7 (34346) 21176, tanyapyrina74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 65 Килограмм | - | - |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | - | - |
| 4 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 7 Килограмм | - | - |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 470 Килограмм | - | - |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Морковь свежая 01.13.41.110 Морковь столовая | 470 Килограмм | - | - |
| 8 | Свекла свежая 01.13.49.110 Свекла столовая | 370 Килограмм | - | - |
| 9 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | - | - |
| 10 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 330 Килограмм | - | - |
| 11 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 900 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму