Комплексная поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616273471 опубликован 07.08.2026, 11:47 в ЕИС
Начальная цена366 142,89 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616273471
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МДОАУ "ДЕТСКИЙ САД № 18 Г. ОРСКА"

ИНН-КПП
5614016210 - 561401001
ОГРН
1025601930551
ОКАТО
53423364000
Почтовый адрес
462428, Оренбургская обл, г Орск, ул Васнецова, дом 23А
Местонахождение
462428, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРСК, УЛ. ВАСНЕЦОВА, Д. 23А

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно извещению
Контакты
Брагина Е. С., +7 (3537) 402301, mdoau18orsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
70 Килограмм--
2
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
10 Килограмм--
3
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
30 Килограмм--
4
Мука грубого помола из пшеницы
10.61.31.120 Мука грубого помола из пшеницы
300 Килограмм--
5
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
30 Килограмм--
6
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
50 Килограмм--
7
Маргарин мягкий
10.42.10.112 Маргарин мягкий
35 Килограмм--
8
Какао-бобы
01.27.14.000 Какао-бобы
6 Килограмм--
9
Кофе без кофеина
10.83.11.110 Кофе без кофеина
6 Килограмм--
10
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
6 Килограмм--
11
Жиры и масла животные прочие и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
10.41.19.000 Жиры и масла животные прочие и их фракции, нерафинированные или рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
100 Килограмм--
12
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
100 Килограмм--
13
Дрожжи хлебопекарные прессованные
10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные
5 Штука--
14
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
30 Килограмм--
15
Пресервы рыбные
10.20.25.120 Пресервы рыбные
46 Килограмм--
16
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
350 Килограмм--
17
Пряники
10.72.12.112 Пряники
50 Килограмм--
18
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
40 Килограмм--
19
Сок яблочный восстановленный
10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный
1 800 Литр; кубический дециметр--
20
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
20 Килограмм--
21
Зерноотходы твердой пшеницы
01.11.11.130 Зерноотходы твердой пшеницы
30 Килограмм--
22
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30 Килограмм--
23
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
20 Килограмм--
24
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
9 Килограмм--
25
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
70 Килограмм--
26
Пшено
10.61.32.114 Пшено
40 Килограмм--
27
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
75 Килограмм--
28
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
29
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
60 Килограмм--
30
Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые
30 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения